Вверх Вниз

Mass Effect Expansion

Объявление

Mass Effect, 18+, эпизодическая система игры.

Сейчас в игре: Во время последнего всеобщего голосования в Совете было принято решение об остановке всех восстановительных работ в колониях, и создании поисковых отрядов для эвакуации выживших в центральные системы. Лидерами Совета было заключено соглашение с Общностью гетов о разработке нового проекта, более подробные данные пока не разглашаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect Expansion » Технический раздел » Входящие запросы

Входящие запросы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

https://media.tumblr.com/407e57e4801ac7fd3af0fdd532f1848f/tumblr_oksqyfhZns1ti9a3wo4_r2_400.gif

https://media.tumblr.com/42049876978d1d6cd8dc945e5d37651d/tumblr_oksqyfhZns1ti9a3wo8_r2_400.gif

https://media.tumblr.com/7e9ab5ffd258f5d07701c5205e2fed92/tumblr_oksqyfhZns1ti9a3wo7_r3_400.gif

https://media.tumblr.com/a905a305434757e8774272d79c72f6f7/tumblr_oksqyfhZns1ti9a3wo6_r1_400.gif

Добро пожаловать на авторский проект по вселенной Mass Effect!

В данной теме вы можете связаться с АМС для обсуждения особенностей проекта, задать любые интересующие вас вопросы о кодексе, мире, событиях, возможном концепте персонажей и забронировать роль и/или внешность, сроком на пять дней. Повторное бронирование возможно еще дважды, таким образом максимальный срок увеличивается до пятнадцати дней.

Список придержанных персонажей:

Kasumi Goto - за амс, бессрочно
Sara Ryder - за амс, бессрочно

До 04.03
Nyreen Kandros - [Когтистая]
Aria T'Loak - [Когтистая]

Список придержанных внешностей:

Шаблон бронирования:

Код:
[b]имя персонажа на латинице[/b] - [ник]

или:

Код:
[b]придержанная внешность[/b] - [ник]

0

2

это шо машш эффект я люблю машш эффект
приветствую!
скажите, что насчет клона Шепард, "Таинственной Фигуры", можно ли?

0

3

Форум по Массычу и только по Массычу в 2020? Ваша смелость и хорошая наглость восхитительна, товарищи. И я просто не могу не быть с вами.)
Держите мне, пожалуйста.

Код:
[b]Lilihierax[/b] - [Lilihierax]

0

4

Присоединяюсь к восхищениям. Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Jack[/b] - [Turdus]

0

5

Я тот Джокер, который должен был дойти.
И я дошел)

0

6

таинственная фигурка
Доброго дня.
В целом, мы не против, а какие вообще планы на персонажа?)

Lilihierax
Turdus
Спасибо за тёплые слова)
До 12 января держим и очень ждём.

Jeff Moreau
Добро пожаловать)

0

7

Jane Shepard, есть мыслишка после событий длс Цитадели выжить, скрывать личность и подминать под себя криминальный мир Галактики gonna fuck with Aria, попутно страдая от воспоминаний оригинала и перекраивая себя под эгоистичную личность получится ли - посмотрим

0

8

таинственная фигурка
А давайте действительно посмотрим, приходите.)

0

9

Jane Shepard
отлично, тогда прошу:

Код:
[b]The Mysterious Figurе[/b] - [таинственная фигурка]
таинственная фигурка написал(а):

страдая от воспоминаний оригинала

и да, вру по этому поводу, давненько не играли в МЕ, там же у клона нет воспоминаний никаких
значит, будем просто комплексовать по поводу своей "вторичности"

0

10

The Mysterious Figure, сделано, роль за вами. Вдохновения.)

0

11

Я понимаю, вероятность крайне мала... Но в свете того, что вы пощадили Призрака...
У вас злой китаец с русской примесью Лэнг убит окончательно?
В любом случае, удачи) Вы тут смельчаки, а удача любит смелых.

0

12

Bad Luck
А какие у вас планы на Лэнга? С учётом того, что в "Цербер" обратно ему путь, увы,  закрыт.
Мы не против уползания персонажей в целом, если есть логичный обоснуй и мысли по сюжету персонажа в целом.
И спасибо)

0

13

Jane Shepard, теоретически, хочется попасть в лапы Альянса, перетрясти старое белье с тем мутным убийством, после которого жизнь Лэнга пошла под откос, в стиле "нет, я гад, но обошлись со мной тоже не очень". Возможно, отбить право искупить кровью прошлые "подвиги".
Теоретически опять же, хотелось бы личную вендетту Призраку, который не вытащил из тех же лап Альянса.
Ну, и вообще пойти по пути антигероя, который ненавидит всех, но делает, как выгодно.

0

14

Bad Luck, доброго времени суток.
Для начала хочу заметить, что о том, что Призрак жив - знает только несколько людей, тех самых, что помогли лидеру выжить после залпа Горна, который повлиял на всех ожнецованных и одурманенных. Таким образом мстить пока Лэнгу некому. Ему самому импланты тоже должно было попортить, мозг прочистить тоже могло, но там свои мотивы опять же. Что касается Альянса, то тут или трибунал или, если Лэнгу хватит ума и удачи попасть в число амнистированных под лозунгом "был одурманен", то останутся только старые прегрешения и Цербер. Тут выжить может помочь "я всех сдам" и то самое "если бы было должное разбирательство раньше". Лэнгу тоже будет необходимо лечение, он тоже будет торчать в больнице, а возиться с ним Альянс будет только за и ради чего-то - информации, к примеру. Работать на Альянс впоследствии Лэнг тоже сможет, будучи постоянно под надзором, нередко посещая медиков очень заинтересованных в его имплантах и постоянно тыкающих всяким разным. Готовность сцепить зубы, выживать, закладывать друзей-врагов, всех вообще. И терпеть.
Есть шанс, что Лэнга покоцанного после Горна поймает кто-то из агентов и поможет прийти в себя хоть как-то, но, тогда уже без Альянса придется обойтись.
Пока, примерный рабочий концепт может выглядеть как-то так.

0

15

Говоря, "попасть в лапы Альянса" я как раз и имел в виду трибунал. Ежу понятно, без этого не обойтись. Учитывая последнюю битву с Шепард, которая стоила в игре Лэнгу жизни, разумеется, я не мог надеяться на убер-способности, полученные при помощи Призрака. Да если допустить, Лэнг выжил, его должны были уносить едва не по кускам.
В общем, хоть инвалидность мне давайте, персонажа я люблю за мерзотный характер в первую и главную очередь и выдвинутые уточнения считаю более чем оправданными.
Разумеется, работа на Альянс возможна только под контролем, быть может, какой имплант вошьют, чтобы уж точно без самодеятельности.
И да, меня привлекает именно игра на конфликте, превозмогание и триста метров канализации.

0

16

Bad Luck
Давайте тогда попробуем, уползайте, превозмогание, конфликты и Альянс вас ждут. Больше страданий богу страданий. Ждем в игру.)

P.S. Инвалидность возможна тоже, смотря как именно повернете историю в биографии и какие у вас дальнейшие желания и планы на игру. Или просто затянутый период реабилитации с попытками ее добиться вообще. В общем, на ваше усмотрение.

0

17

Adrien Victus написал(а):

Bad Luck
Давайте тогда попробуем, уползайте, превозмогание, конфликты и Альянс вас ждут. Больше страданий богу страданий. Ждем в игру.)

Просто замечательно)

Adrien Victus написал(а):

P.S. Инвалидность возможна тоже, смотря как именно повернете историю в биографии и какие у вас дальнейшие желания и планы на игру. Или просто затянутый период реабилитации с попытками ее добиться вообще. В общем, на ваше усмотрение.

Ставлю на долгую реабилитацию за большие деньги, которых нет.

0

18

стоит ли описывать писк радости от форума по mass effect? хд
Добрый вечер! Наконец-то добрался до гостевой, прошу придержать:

Код:
 [b]Scott Ryder[/b] - [Scott]

И можно еще ник сменить на Scott Ryder? Заранее благодарю c:

Отредактировано Scott (2020-01-10 19:18:33)

+1

19

Scott Ryder
Готово, вдохновения)

0

20

Придержите моему товарищу, пожалуйста, он скоро дойдет)

Код:
[b]Zaeed Massani[/b] - [joker]

0

21

Jeff Moreau
Спасибо, Джокер)

+1

22

Jeff Moreau
Zaeed Massani
Все хорошо, органик внесен в список.)

0

23

Harbinger
Может кто-нибудь анкету проверить?)

+1

24

Друзья, вы такие прекрасные! Очень здорово, что фандом живет. Живите долго и процветайте!

0

25

Zaeed Massani
Мы видим анкету, проверим.)

Саня
Спасибо)

0

26

Здраствуйте! У меня есть концепт персонажа и я хотел бы узнать, насколько он соответствует реалиями ролевой.
Итак, в планах идея создать турианского инженера, который принимал участие в проектировании SR-1ой Нормандии, а затем привлекался и к постройке Горна. После заварушки со Жнецами он продолжил заниматься разведывательными фрегатами и в итоге сейчас клепает для Иерархии турианский аналог Бури.
Что скажете?

0

27

sol
Вполне, почему бы и нет, все описанное до "Бури" - рабочий хороший вариант, но с самой "Бурей" (какой она представлена в игре) есть сложности. Корабль пока не существует и существовать в исходном формате вряд ли будет - в Млечном Пути сейчас будут всеми силами разбираться с технологиями Жнецов. Вдобавок ресурсная база крайне мала, Иерархия принимает во внимание сообщения о том, что "все плохо, мы все умрем" и пытается в оформление миграции больше, чем попытки повторить еще одну "Нормандию" или воплощать "Бурю", оно пока не особо нужно. Но, что важно, сами разработки в сфере двигателей, поисковых систем нового типа, равно как всевозможные сканеры, бесчисленные количества защитных и систем жизнеобеспечения, в общем все, что потребуется в новой галактике - будет принято Иерархией с восторгом.

0

28

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

29

Мийрон
Спасибо вам.)

0

30

Придержите за мной перса и внешку, пожалуйста)

Код:
[b]Ashley Williams[/b] - [эшли]
Код:
[b]Cobie Smulders[/b] - [эшли]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Mass Effect Expansion » Технический раздел » Входящие запросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC